лучшие клиники коррекции зрения

Bildertausch Community für Sexting, Sex Chats und Sexkontakte Foren Allgemeines лучшие клиники коррекции зрения

Dieses Thema enthält 0 Antworten und 1 Teilnehmer. Es wurde zuletzt aktualisiert von  Kozaimthilk vor 4 Jahre, 11 Monate.

Ansicht von 1 Beitrag (von insgesamt 1)
  • Autor
    Beiträge
  • #76599

    Kozaimthilk
    Teilnehmer

    Центр коррекции зрения ЭКСИ города Ижевск приглашает на свой сайт exci.ru

    Зрение-одно из самых главных чувств человека. Но по различным причинам оно имеет свойство теряться, иногда пропадает вовсе. У некоторых людей плохое зрение передается по наследству или от рождения некоторые люди обделены этим удивительным чувством. В современное сегодняшнее время много пороков можно вылечить с помощью новых передовых медицинских технологий. Если Вам требуется тонография норма , то наш портал будет Вам кстати.

    Центр коррекции зрения «ЭКСИ» осуществляет работу уже более 20 лет и является главным офтальмологическим центром Удмуртской Республики. За этот большой временной промежуток у нас проведено десятки тысяч успешных операций. Которые практически каждый день осуществляются врачами-офтальмологами с большим стажем и опытом в представленной сфере. Центр оснащен новейшем оборудованием, которое соответствует Реестру медицинских технологий, представлен самый большой ассортимент интраокулярных линз, действует беспроцентная рассрочка на все виды услуг, а еще мы первые в Удмуртии, кто осуществляет работу по полису ДМС, бесплатно снабжает пациентов в послеоперационной стадии и у нас есть возможность оформления налогового вычета и возврата 13 % от стоимости услуг.

    На представленном портале exci.ru Вы можете прочитать всю необходимую информацию о центре, о наших врачах, медицинском оборудовании, время работы, о стоимости, методиках лечения, отзывы клиентов и многое другое. Наш портал очень информативен для наших будущих клиентов, чтобы они узнали больше о предстоящей операции или лечении. Для того, чтобы записаться на операцию, необходимо пройти диагностическое лечение. Оно проходит в часы работы центра и не требует записи предварительно. Для иногородних есть возможность на время лечения проживать в профилактории Ижевска, с бронью Вам с радостью помогут наши специалисты. График приема по диагностическому обследованию с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00, с 16-00 до 19-00 и в выходные дни по предварительной записи.

    Для того, чтобы записаться на прием или обследование в наш центр коррекции зрения «ЭКСИ» можно звонить по телефону +7(3412)58-27-50 или на нашем портале заполнить анкету по электронному адресу. О стоимости на методы лечения близорукости у детей и все другие услуги можно подробнее узнать в разделе «цены» нашего медицинского портала.

    Наши врачи-наше достоинство. Много тысяч клиентов за такое долгое время работы прошли через наш центр и все остались удовлетворены. Каждый день наши врачи слышат признательность людей, которым они помогли вернуть зрение. Пациенты постоянно оставляют душевные отзывы, приводят в наш центр своих родных и рекомендуют нас друзьям и знакомым. Все наши врачи имеют высшую категорию квалификации, в совершенстве владеют техниками своей квалификации, имеют колоссальный опыт и годы работы, а также имеют награды и определенные заслуги в своей профессии. Познакомиться поближе Вы можете с нашими врачами на нашем сайте в разделе «наши специалисты». Про каждого врача мы расскажем Вам его биографию.

    Также рекомендуем раздел «методы лечения», детально расписаны самые популярные методы, такие, как: коррекция зрения Ласик, лазерная коагуляция сетчатки, оперативное лечение катаракты, операция склеропластика, лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика и многие другие.

    Мы расположены по адресу г. Ижевск, Ленина 101. Приходите, мы поможем Вам увидеть этот удивительный мир в полном объеме!

Ansicht von 1 Beitrag (von insgesamt 1)

Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.

Geil? Jetzt hier teilen.