лечение дальнозоркости у детей

Bildertausch Community für Sexting, Sex Chats und Sexkontakte Foren Allgemeines лечение дальнозоркости у детей

Dieses Thema enthält 0 Antworten und 1 Teilnehmer. Es wurde zuletzt aktualisiert von  Kozaimthilk vor 4 Jahre, 11 Monate.

Ansicht von 1 Beitrag (von insgesamt 1)
  • Autor
    Beiträge
  • #76671

    Kozaimthilk
    Teilnehmer

    Центр коррекции зрения ЭКСИ города Ижевск приглашает на свой сайт exci.ru

    Зрение-одно из самых главных чувств человека. Но по совершенно разным причинам оно имеет особенность теряться, иногда пропадает вовсе. У многих плохое зрение передается по наследству или от рождения некоторые люди обделены этим прекрасным чувством. В настоящее современно время многое можно изменить с помощью новейших уникальных медицинских технологий. Если Вам требуется сколько стоит аппаратное лечение глаз , то наш сайт будет Вам полезен.

    Центр коррекции зрения «ЭКСИ» существует уже более 20 лет и является лучшим офтальмологическим центром Удмуртской Республики. За этот большой временной период у нас проведено десятки тысяч благополучных операций. Которые практически ежедневно осуществляются врачами-офтальмологами с большим стажем и практикой в представленной сфере. Центр оснащен новейшем оборудованием, которое соответствует Реестру медицинских технологий, представлен самый большой ассортимент интраокулярных линз, существует беспроцентная рассрочка на все виды услуг, а также мы первые в Удмуртии, кто исполняет работу по полису ДМС, бесплатно снабжает клиентов в послеоперационной стадии и у нас есть возможность оформления налогового вычета и возврата 13 % от стоимости услуг.

    На представленном портале exci.ru Вы можете узнать всю необходимую информацию о центре, о наших специалистах, медицинском оборудовании, часы работы, о ценах, способах лечения, отзывы пациентов и многое другое. Наш сайт очень информативен для наших будущих пациентов, чтобы они узнали больше о готовящейся операции или лечении. Для того, чтобы попасть на операцию, нужно пройти диагностическое лечение. Оно проходит в часы работы центра и не призывает записи заранее. Для иногородних есть возможность на время лечения проживать в профилактории Ижевска, с бронью Вам с удовольствием помогут наши специалисты. Время приема по диагностическому обследованию с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00, с 16-00 до 19-00 и в выходные дни по предварительной записи.

    Чтобы записаться на прием или осмотр в наш центр коррекции зрения «ЭКСИ» можно звонить по телефону +7(3412)58-27-50 или на нашем портале заполнить заявку по электронной почте. О стоимости на лазерная коагуляция сетчатки глаза и все другие услуги можно подробнее узнать в меню «цены» нашего медицинского сайта.

    Наши врачи-наша гордость. Тысячи пациентов за долгое время работы прошли через наш центр и все остались довольны. Ежедневно наши врачи слышат благодарность людей, которым они помогли вернуть зрение. Пациенты постоянно оставляют положительные отзывы, приводят в наш центр своих родных и советуют нас друзьям и коллегам. Все наши специалисты имеют высшую категорию квалификации, в идеале владеют техниками своей квалификации, имеют колоссальный опыт и стаж работы, а также имеют награды и некоторые заслуги в своей сфере. Познакомиться поближе Вы сможете с нашими врачами на нашем портале в поле «наши специалисты». Про каждого специалиста мы описали Вам его биографию.

    Также советуем раздел «методы лечения», в подробностях расписаны самые востребованные способы, такие, как: коррекция зрения Ласик, лазерная коагуляция сетчатки, оперативное лечение глаукомы, операция склеропластика, лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика и многие другие.

    Мы находимся по адресу г. Ижевск, Ленина 101. Приходите, мы поможем Вам увидеть этот удивительный мир своими глазами!

Ansicht von 1 Beitrag (von insgesamt 1)

Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.

Geil? Jetzt hier teilen.